Эксетер - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 06:16
48
0
Эксетер  Лига 2 (Англия)  Карлайл Юнайтед 
Лига 2 (Англия)
Эксетер 20 ноября 18:00 Карлайл Юнайтед

В городе Эксетер, на стадионе "Сент-Джеймс", 20 ноября состоится матч 17-го тура Второй лиги Англии. Встретятся футбольный клуб "Эксетер" и "Карлайл Юнайтед". Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эксетер - Карлайл Юнайтед:

В 10 из последних 13 матчей Эксетера судья менее 10 раз назначал угловой удар. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10) с коэффициентом 1,90.

Эксетер получил как минимум два предупреждения в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Судья: Уилл Финни

Финни будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей в роли главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 2,65, фолы - 23, КК - 0,15.

Прогноз на матч Эксетер - Карлайл Юнайтед:

"Эксетер" представлен букмекерами как фаворит. Команда сделала отличный ход и выигрывает четвертый матч подряд. То же самое нельзя сказать об их сопернике: "Карлайл"; Он занимает 22-ю строчку, чуть выше зоны вылета, и не сумел одержать ни одной победы в последних 10 матчах чемпионата. "Эксетер" забил как минимум два гола в девяти из последних 10 встреч, в то время как "Карлайл" не реализовал ни одного гола в семи из последних восьми матчей. За последние 9 очных матчей Карлайл выиграл только один раз, а Эксетер одержал пять побед. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Однако при почти таком же коэффициенте вы можете сделать более надежную ставку на общее количество угловых ударов. В среднем за матч в Карлайле назначается 8,58 угловых, и в девяти из последних 13 матчей команды угловой реализовывался не более девяти раз. Аналогичный тотал не пробился в 10 из последних 13 матчей Эксетера.

Наш прогноз - UGLM (10) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры