Хартлпул Юнайтед - Форест Грин прогноз на матч

19-11-2021, 06:16
60
0
Хартлпул Юнайтед  Лига 2 (Англия)  Форест Грин 
Лига 2 (Англия)
Хартлпул Юнайтед 20 ноября 18:00 Форест Грин

20 ноября на стадионе "Виктория" в городе Хартпул состоится матч 17-го тура Второй английской футбольной лиги. На поле состоится матч "Хартлпул Юнайтед" против футбольного клуба "Форест Грин". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Хартлпул Юнайтед" - "Форест Грин":

В 12 из последних 15 матчей "Форест Грин" как минимум 10 раз назначался угловой. Вы можете сделать ставку на UGL (9,5) с коэффициентом 1,87.

"Хартлпул Юнайтед"; получил менее двух предупреждений в пяти из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Судья: Стивен Мартин

Мартин будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,2, фолы - 24, КК - 0,1.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Форест Грин:

"Хартлпул" и "Форест Грин" не являются командами с самыми выдающимися результатами, но предстоящий матч определенно не будет скучным. Все последние игры обеих команд оказались щедрыми на забитые голы, и в этом можно будет сыграть в предстоящем матче. По меньшей мере два гола были забиты в каждом из последних восьми матчей Хартлпула и по меньшей мере три в пяти из последних шести встреч. Среднее количество голов в играх Форест Грин составляет 2,67, и по крайней мере два гола были забиты в семи из последних восьми матчей команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,55.

Однако выгоднее делать ставки на тотал угловых "Хартлпула". Среднее их количество, присужденное хозяевам, составляет 4,05. В 11 из 16 сыгранных матчей подопечные Энтони Суини реализовали угловой менее пяти раз. Соперники Форест Грин забили не более пяти угловых ударов в восьми из последних 13 матчей.

Наш прогноз - угол 1 м (4,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры