Бредфорд Сити - Нортгемптон Таун прогноз на матч

19-11-2021, 06:15
52
0
Бредфорд   Лига 2 (Англия)  Нортгемптон 
Лига 2 (Англия)
Бредфорд 20 ноября 18:00 Нортгемптон

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра 17-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Брэдфорд Сити" сыграют в домашнем матче против "Нортгемптон Таун" на стадионе "Вэлли Парад", в городе Брэдфорд. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брэдфорд Сити - Нортгемптон Таун:

В 13 из последних 16 матчей Брэдфорда судья назначал угловой не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGL (9,5) с коэффициентом 1,95.

"Брэдфорд"; Я получил предупреждение от судьи по крайней мере три раза в семи из последних 10 встреч. Его можно поставить на ЖК1В (2,5).

Судья: Карл Бойсон

Бойсон будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи у него следующая статистика: 2,7 ЖК, фолов - 25 и КК - 0,1.

Прогноз на матч Брэдфорд Сити - Нортгемптон Таун:

"Нортгемптон" не самая результативная команда во Второй английской лиге, но вопросов к обороне гостей нет. Только "Транмер Роверс" пропустили меньше, чем подопечные Джона Брэди, и в среднем их соперники забивают лишь скромные 0,81 гола за матч. Ставка на TM (2.5) сыграла в 63 % матчей "Нортгемптон Таун" в этом сезоне. С Брэдфордом ситуация практически такая же: он забил более одного гола всего в 37,5 % матчей и пропустил два или более гола в 31,25% встреч. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.76.

Однако ставка на победу хозяев по желтым карточкам будет более надежной. "Брэдфорд"; он никогда не отличался чистой игрой, поэтому против аккуратного Нортгемптона его победа по этому показателю очевидна. Он проиграл на ЖК только в одной из последних восьми встреч, а в семи из последних 10 матчей как минимум трижды нарвался на "горчичник". "Нортгемптон" проиграл по желтым карточкам в трех из последних четырех матчей, и в двух из них он получил не более одного предупреждения.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры