Олдхэм Атлетик - Порт Вейл прогноз на матч

19-11-2021, 06:15
61
0
Олдхэм   Лига 2 (Англия)  Порт Вейл 
Лига 2 (Англия)
Олдхэм 20 ноября 18:00 Порт Вейл

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра 17-го тура Второй английской лиги. Игроки из команды "Олдхэм Атлетик" сыграют в домашнем матче против "Порт Вейла". Игра состоится на стадионе "Бордер", который находится в Олдхэме, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Олдхэм Атлетик" - "Порт Вейл":

В восьми из последних 12 матчей "Олдхэма" не менее 10 раз присуждался угловой. Вы можете сделать ставку на UGL (9.5) с коэффициентом 1,87.

"Порт Вейл"; получил менее двух предупреждений в восьми из последних 15 матчей. Вы можете сделать ставку на LC2M (1,5).

Судья: Карл Брук

Брук будет работать в этом сезоне Второй лиги в шестой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 4,2, фолы - 24, КК - 0,25.

Прогноз на матч Олдхэм Атлетик - Порт Вейл:

"Порт Вейл" представлен букмекерами как фаворит. Команда играет в довольно активный футбол и почти никогда не заставляет скучать своих болельщиков. В 10 из последних 13 матчей подопечные Даррелла Кларка забивали в первом тайме, а в 68,75% встреч текущего сезона Порт-Вейл открывал счет. "Олдхэм Атлетик" пропустил первым в 68,75 % матчей, и его гол был забит в первой половине игры только в одном матче в этом году. Вы можете сделать ставку на "первый гол - Порт Вейл" с коэффициентом 1,79.

Однако ставка на победу гостей на угловых будет более надежной. "Порт Вейл" в среднем наносит 5,9 угловых за игру, в то время как его коллега зарабатывает в среднем 4,5 угловых. В последних восьми матчах хозяева проигрывали по этому показателю шесть раз, а в пяти из последних семи матчей "Олдхэм Атлетик" набрал меньше пяти угловых. "Порт-Вейл" реализовал угловой по крайней мере пять раз в 10 из последних 15 встреч.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры