Харрогейт Таун - Солфорд Сити прогноз на матч

19-11-2021, 06:14
52
0
Харрогейт  Лига 2 (Англия)  Солфорд 
Лига 2 (Англия)
Харрогейт 20 ноября 18:00 Солфорд

В эту субботу, 20 ноября, состоится игра 17-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Харрогит Таун" сыграют в домашнем матче против "Солфорд Сити" на культовом для многих болельщиков стадионе "Эмбиент Стэдиум", который находится в городе Харрогит. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Харрогит Таун - Солфорд Сити:

В пяти из последних шести матчей Харрогита угловой удар был назначен менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом 1,80.

"Солфорд"; получил предупреждение по меньшей мере три раза на пяти из последних семи встреч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Судья: Чарльз Брейкспир

Брейкспир будет работать в этом сезоне Второй лиги в шестой раз. За предыдущие 20 матчей он показал следующий результат: средний тотал ЖК - 4, фолов - 26, КК - 0,05.

Прогноз на матч Харрогит Таун - Солфорд Сити:

Харрогит считается фаворитом в предстоящем матче, и у хозяев не должно возникнуть серьезных трудностей в матче против Солфорда. Подопечные Гэри Бойера доминировали в Харрогите на протяжении многих лет, но в прошлом сезоне ситуация изменилась. Теперь хозяева забивают в среднем по два гола за домашний матч, и по крайней мере два гола были забиты Харрогейтом в 11 из последних 16 матчей. В семи из последних 10 выездных матчей Салфорд пропустил более одного гола. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2,20.

Однако ставка на общее количество угловых будет более надежной, даже если и не такой прибыльной. Среднее количество угловых в последних пяти матчах Харрогита; это 8,4, и в четырех из них ставка на УГЛОВОЙ (9,5) начала играть. В играх Солфорда менее 10 угловых ударов было назначено пять раз за последние шесть матчей.

Наш прогноз - UGLM (9,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы