Мансфилд Таун - Сканторп Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 06:14
56
0
Мансфилд   Лига 2 (Англия)  Сканторп  
Лига 2 (Англия)
Мансфилд 20 ноября 18:00 Сканторп

В эту субботу, 20 ноября, состоится матч 17-го тура Второй английской лиги. "Сканторп Юнайтед" сыграет в выездном матче против игроков из команды "Мэнсфилд Таун". Игра пройдет на стадионе "Филд Милл", а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Мэнсфилд Таун" - "Сканторп Юнайтед":

В пяти из последних семи матчей "Мэнсфилд Таун" угловой присуждался не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом 1,80.

"Сканторп"; заработал более двух желтых карточек в пяти из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Судья: Бен Спиди

Спиди будет работать в этом сезоне Второй лиги в шестой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 2,6, фолы - 22, КК - 0,1.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Сканторп Юнайтед:

Судя по последним встречам обеих команд, ничего интересного в их противостоянии сейчас не произойдет. "Мэнсфилд" играет матчи с низкой результативностью, среднее количество голов в которых составляет всего 2,31. В семи из его последних девяти боев была разыграна ставка на ТМ (2,5). "Сканторп" не исправит ситуацию: в пяти из последних 11 матчей гости вообще не забивали, а подопечные Кита Хилла забили больше одного гола только в двух из последних 16 встреч. Вы можете поставить на TM (2,5) с коэффициентом 1,80.

Кроме того, почти за тот же коэффициент вы можете взять общее количество угловых. В этой части ситуация точно такая же: ставка на УГЛОВОЙ (9,5) была сыграна в шести из последних десяти матчей "Сканторп Юнайтед", а среднее количество назначенных угловых в его выездных матчах составляет 8,6. В пяти из последних семи игр Мэнсфилда они также не пробивали угловой более девяти раз.

Наш прогноз - UGLM (9,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры