Мальме - Хэкен прогноз на матч

19-11-2021, 06:05
70
0
Мальме  Аллсвенскан (Швеция)  Хеккен 
Аллсвенскан (Швеция)
Мальме 20 ноября 17:00 Хеккен

Матч открытия 28-го тура чемпионата Швеции состоится на стадионе "Эледа". "Мальме" примет "Хеккен". Этот матч начнется 20 ноября в 17:00 по московскому времени. Во встрече первого круга "Мальме" победил со счетом 2:1. Сможет ли Геккен отомстить?

Предварительный просмотр матча с Мальме - Хеккен:

В трех встречах из последних пяти Мальме нанес ровно четыре удара в створ чужих ворот. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Общее количество фолов превышает 13,5 - это было видно во всех матчах Хеккена в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч Мальме - Хеккен:

"Мальме" - на первом месте. Хозяева на одно очко опережают "Юргорден". И они подходят к матчу с "Хеккеном" с серией из трех побед подряд. В последнем матче "Гетеборг" был обыгран - 2:0. Коэффициент для обоих наберет - 1,96.

Хеккен находится на восьмой строчке. У гостей 35 очков. "Хеккен"; в прошлый раз прервал серию из трех поражений подряд. И обыграли "Дегерфорс" - 2:0. Вы можете сделать ставку на сумму менее 2,5 за 2,38.

Мы имеем право ожидать хороших результатов от этого матча. Во встрече самой результативной команды сезона - а здесь речь идет о "Мальме", другого и быть не может. У хозяев в среднем 2,1 года на одну встречу. У "Хеккена" этот показатель немного ниже, но тоже ничего - 1,6. Поэтому вы можете поставить на тотал больше 2,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры