Дюнкерк - Аяччо прогноз на матч

19-11-2021, 06:04
54
0
Дюнкерк  Лига 2 (Франция)  Аяччо 
Лига 2 (Франция)
Дюнкерк 20 ноября 21:00 Аяччо

В 16-м туре Второй французской лиги Дюнкерк принимает Аяччо. Хозяева поля всего на одно очко опережают зону вылета. Смогут ли они отобрать очки у третьей команды чемпионата и улучшить турнирную таблицу? Мы узнаем об этом 20 ноября после 21:00 по московскому времени.

Судья: Арно Берт

В сезоне 2020/21 Берт обслужил 19 матчей - средний тотал ЖК - 4,16, фолы - 33,47. В текущем сезоне у судьи за плечами восемь матчей - в среднем 2,63, фолов 24.

Предварительный просмотр матча Дюнкерк - Аяччо:

"Дюнкерк"; в этом сезоне в среднем зарабатывает 4,16 угловых за игру, а "Аяччо" - 4,63. Это требует ставки на общую сумму менее 9,5 угловых ударов.

У обеих команд есть некоторые проблемы с дисциплиной - "Дюнкерк" получает в среднем 2,13 ЖК, в то время как идентичный показатель "Аяччо" составляет 2,67. Всего вы можете поставить более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Дюнкерк - Аяччо:

Интересный факт - "Дюнкерк" не пробивает "верх" на протяжении шести домашних матчей, а "Аяччо" финишировал на "дне"; последние шесть игр на выезде. Ждем ли мы продолжения "низовых" тенденций?

На самом деле не только результаты последних матчей, но и общие показатели за сезон говорят меньше в пользу итога. Так, в играх с участием "Дюнкерка" в среднем забивается 2,06 гола, в то время как соответствующая отметка в случае гостей еще меньше - 1,55. Мы предлагаем доверять цифрам и текущим тенденциям - мы берем TM 2.5 с коэффициентом 1,47.

Также интересен вариант с индивидуальным итогом угловых "Дюнкерка" более 3,5. Хозяева поля имеют статус аутсайдера, но на своей территории они преодолели выбранную нами отметку в семи из восьми матчей. В то время как "Аяччо" на выезде позволяет соперникам зарабатывать в среднем 5,43 угловых, и такая же отметка в 3,5 угловых была поражена соперниками гостей в пяти из семи матчей. Вывод напрашивается сам собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы