По - Генгам прогноз на матч

19-11-2021, 06:04
52
0
По  Лига 2 (Франция)  Генгам 
Лига 2 (Франция)
По 20 ноября 21:00 Генгам

В 16-м туре Второй французской лиги "По" проведет домашний матч против "Генгана". Встреча состоится 20 ноября на стадионе Nuste Camp, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Судья: Фрэнк Шнедер

За последний год Шнедер обслужил 21 матч - средний тотал ЖК - 3,86, фолов - 26. Статистика арбитра за предыдущие 100 матчей - средний показатель - 4,15, фолы - 27.

Предварительный просмотр матча в Генгаме:

"По" зарабатывает в среднем 4,27 угловых в этом сезоне, а "Генгам" - 5,73. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству более чем 8,5 угловых ударов.

Оба они часто перелезают через линию офсайда - "В среднем 2,8 раза за игру, а "Генгам" - 2,53. Ставка на тотал составляет более 4,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Он-Генгам:

Вторая лига Франции не очень продуктивна, но здесь также есть "забавные" команды. Кстати, к ним относится и "Генгам", который пробивается в "топ" уже семь матчей подряд. Более того, в каждой встрече в этом сегменте ребята также обменивались голами. Безрассудство гостей наводит на мысль сделать ставку на тотал больше, но поддержит ли соперник открытую игру?

В плане общих показателей он выглядит гораздо скромнее, но забил в семи из восьми домашних матчей. Очевидно, что команда также не лишена идей в атаке, а значит, вполне может увлекаться обоюдоострым футболом. Здесь дело еще и в том, что хозяевам поля нужно играть за три очка, потому что из-за недавних неудач ребята откатились от топ-5 на четыре очка - пора реабилитироваться. На наш взгляд, стоит сыграть в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 2,23. Риск есть, но игра стоит свеч.

Также обратите внимание на углы. Оба они имеют хорошие средние значения по этому показателю - "По" зарабатывает 4,27, а "Генгам" - 5,73. В то же время командам и их соперникам разрешается подавать около 4,5 угловых за игру. Учитывая также тот факт, что в обоих очных матчах соперники заработали не менее 12 подач с угла поля, вариант с общим количеством более 9,5 угловых выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры