Нанси - Родез прогноз на матч

19-11-2021, 06:00
67
0
Нанси  Лига 2 (Франция)  Родез 
Лига 2 (Франция)
Нанси 20 ноября 21:00 Родез

"Нанси" внезапно ожила - всего одно поражение в последних пяти играх. Однако последняя строчка Второй лиги Франции по-прежнему остается за командой из одноименного города. В 16-м туре аутсайдер примет на своем поле "Родез". Встреча состоится 20 ноября в 21:00 по московскому времени.

Судья: Пьер Легат

В карьере судьи всего десять матчей - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,1, количество фолов - 29,44.

Предварительный просмотр матча Нанси - Родез:

"Нанси" зарабатывает в среднем 4,67 угловых, в то время как соответствующий счет гостей составляет 4,8. Стоит посмотреть на общее количество более 8,5 углов.

Обе команды редко попадают за линию офсайда - "Нанси" в среднем 1,87 раза за игру, а "Родез" - 1,53. Ставка на тотал менее 3,5 позиций вне игры напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Нанси - Родез:

В последних четырех очных матчах визави неизменно обменивались голами. Реален ли такой сценарий на этот раз?

"Нанси" провалила старт сезона, но в последнее время заметно прибавила. Таким образом, несмотря на последнюю строчку в таблице, команда забила в четырех из пяти предыдущих домашних матчей. Прогресс налицо. Гости тоже не страдают отсутствием идей в атаке - "Родез" в среднем отличается на 1,07 раза за игру, что неплохо по меркам Второй лиги. Как видите, тенденция к обмену голами, забитыми в очном противостоянии, имеет все шансы на продолжение - мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 2,08.

И мы также фокусируемся на угловых. Оба они регулярно зарабатывают угловые - "Нанси" дома в среднем 6,14 за игру, а "Родез" на выезде - 4,75. "Верхом"; Показатели также поддерживаются мотивацией, так как "Нанси" наверняка рванет вперед с первых минут, учитывая турнирное положение. И "Родез" тоже не из тех, кто сидит в обороне, гости смогут поддержать футбол на встречных курсах. Мы ожидаем обоюдоострой игры и ставим в общей сложности более 9,5 угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры