Волос - ОФИ прогноз на матч

19-11-2021, 05:53
60
0
Волос  Суперлига (Греция)  ОФИ 
Суперлига (Греция)
Волос 20 ноября 16:00 ОФИ

В субботу, 20 ноября, открывается десятый юбилейный раунд греческой футбольной Суперлиги. В одном из матчей "Волосы" и ОФИ сойдутся вместе. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева поля набрали 14 очков и находятся на четвертой строчке в турнирной таблице лиги. У их соперника на два очка меньше, ОФИ обосновался на шестом месте, что тоже неплохо.

Предварительный просмотр матча Волос - ОФИ

ОФИ не потерпел ни одного поражения в семи предыдущих матчах на выезде. Букмекеры предлагают делать ставки на 1X с коэффициентом 1,37.

В трех предыдущих выездных матчах ОФИ ставка на тотал по углам была меньше 7,5. В этом случае вы можете сделать ставку на одно и то же событие.

Прогноз на матч Волос-ОФИ

В семи предыдущих играх с участием "Волос" была ставка, что оба забьют (да). То же самое произошло в двух очных матчах этих команд из последних трех. На этот раз мы берем УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,87.

В этом году команды играли друг с другом четыре раза: дважды они расходились вничью, еще в двух случаях победу праздновали игроки "Волоса". В голе хозяев практически нет сомнений, они стабильно огорчают своих соперников на своем поле, иногда не один раз. Но с прямыми конкурентами матчи даются нелегко. Гости могут свести все к ничьей, так что вы можете поставить на ничью за 3,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры