Ливерпуль - Арсенал прогноз на матч

19-11-2021, 05:53
81
0
Ливерпуль  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Ливерпуль 20 ноября 20:30 Арсенал

"Ливерпуль" примет "Арсенал" в центральной встрече 12-го тура английской премьер-лиги. Матч между мерсисайдцами и лондонцами состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Энфилд".

Примерные составы на матч "Ливерпуль" и "Арсенал":

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип - Алькантара, Хендерсон, Фабиньо - Салах, Мане, Йота

Не сыграют: Харви Эллиотт (травма), Дж. Джонс (травма), Фирмино (травма)

"Арсенал" (4-3-3): Рамсдейл -ндаш; Томиясу, Мари, Уайт, Тирни, Локонга, Парти, Смит-Роу, Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Не сыграют: Джака (травма), Колашинац (травма)

Судья: Майкл Оливер.

Судья сыграл девять матчей Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 28 желтых карточек (в среднем 3,1 ЖК-дисплея за игру) и одну красную карточку. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Ливерпуль" и "Арсенал":

Хозяева нанесли в среднем 6,88 броска по воротам за матч, а гости - 5. Эта информация располагает к ставке на большее (9,5) ударов по воротам.

"Ливерпуль" выполняет в среднем 7,18 угловых ударов за игру, "Арсенал" - 5,71. Основываясь на этих цифрах, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч "Ливерпуль" и "Арсенал"

Мерсисайдцы потерпели первое поражение в сезоне в последнем туре с учетом всех турниров; они проиграли "Вест Хэму" на выезде со счетом 2:3. Эта неудача опустила хозяев на четвертое место в таблице, и отрыв от первого места теперь равен четырем очкам. "Арсенал" ужасно стартовал в нынешней кампании с тремя поражениями подряд, причем сухими. Однако после лондонцы исправили ситуацию, выдав серию из восьми матчей без поражений в чемпионате. Добавьте сюда два кубковых успеха, и мы получим десять встреч без поражений подряд. Сейчас "Арсенал" занимает пятое место в таблице и всего на два очка отстает от первой четверки и от первого места.; на шесть очков.

Предстоящая встреча способна порадовать нас забитыми голами. "Ливерпуль" и "Арсенал" давно приучили нас к тому, что личные встречи полны голов. Например, в семи из восьми предыдущих личных встреч команд на "Энфилде" в рамках Премьер-лиги был зафиксирован взаимный гол. В текущей кампании мерсисайдцы забивают в среднем 2,82 раза за матч, а канониры - 1,18. Команда Клоппа забила во всех 17 матчах сезона с учетом всех турниров, а подопечные Артеты забили в девяти из последних десяти игр во всех соревнованиях. Исходя из всего этого, вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,63.

Кроме того, многое говорит в пользу эффективности хозяев в предстоящей встрече. Салаха просто невозможно остановить в нынешней кампании - он уже забил десять голов в Премьер-лиге и отдал семь результативных передач. Кроме того, на счету египтянина шесть голов за "Ливерпуль" в матче против "Арсенала". Также обратите внимание, что Мо забил четыре гола и отдал две голевые передачи "Арсеналу" в последних четырех встречах команд на "Энфилде" в Премьер-лиге. Напомним также, что "Ливерпуль" на данный момент является самой результативной командой в лиге. У мерсисайдцев 31 гол - в среднем 2,82 гола за игру. "Ливерпуль" также выиграл свои последние пять домашних матчей против "Арсенала", забив три или более голов в каждом из них. После обидного поражения от "Хаммерс" в последнем туре мерсисайдцы должны быть очень свирепы впереди.; поэтому обороне команды Артеты будет невероятно сложно. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 2.40.

Наш выбор: IT1B(2.5) за 2.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры