Астон Вилла - Брайтон прогноз на матч

19-11-2021, 05:31
54
0
Астон Вилла  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Астон Вилла 20 ноября 18:00 Брайтон

Матч с "Брайтоном" в 12-м туре Премьер-лиги станет первым для "Астон Виллы" после смены главного тренера. Встреча состоится в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" 20 ноября 2021 года.

Примерные составы на матч Астон Вилла-Брайтон:

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес-Таргетт, Янг, Кэш, Мингз -Уорихейн, Макгуинн, Накамба-Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Они не сыграют: Трезегет ( травма), Траоре (травма)

"Брайтон" (3-6-1): Стил - Вельтман, Даффи, Данк -; Март, Лаллана, Кукурелла, Эльсате, Гросс, Троссард - Хандрят

Они не сыграют: Уэлбек (травма), Эльсате (травма), Санчес (дисквалификация)

Судья: Энтони Тейлор.

В текущем сезоне он сыграл девять матчей в Премьер-лиге, в ходе которых он показал 31 желтую карточку (в среднем 3,4 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Превью к матчу Астон Вилла - Брайтон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 8,85 броска по воротам, а в гостевых играх - 7,79. Эти цифры способствуют тому, чтобы делать ставки на общее количество ударов по воротам меньше (9,5).

"Астон Вилла" подает в среднем 4,77 угловых за матч, а "Брайтон" - 4,86. Вы можете нанести в общей сложности больше (8,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла - Брайтон-Хоув

"Вилла" имеет хорошие финансовые возможности, и летом только улучшила их за счет продажи Грелиша. Доходы от трансфера своего лидера Бирмингемцы вложили в ряд новичков прошлым летом, но до сих пор не успели поиграть. Хозяева потерпели пять поражений подряд и опустились на 16-е место в турнирной таблице. Преимущество над опасной зоной сократилось всего до двух очков. Правление "Львов" решило, что пришло время для перемен, и уволило Дина Смита. Его место в тренерском кресле занял Стивен Джеррард, который в прошлом сезоне привел "Рейнджерс" к долгожданному чемпионству в Шотландии. Теперь экс-футболист "Ливерпуля" попытается улучшить ситуацию в бирмингемском клубе. Перед англичанином стоит задача сохранить свой вид на жительство в текущей кампании и финишировать как можно выше, а с нового сезона бороться за еврокубки.

"Брайтон" преследует задачу оставаться в лиге из года в год, но в то же время демонстрирует очень привлекательный стиль игры. Все благодаря Поттеру, который занимает место главного тренера. В текущем сезоне у "чаек" те же задачи, но они дали такой успешный старт, что заставили их говорить о собственных шансах на еврокубки. Однако в Премьер-лиге гости не могут победить в течение шести встреч.; поэтому они опустились на седьмое место и теперь на пять очков отстают от ТОП-4, где они были недавно.

Как сложится предстоящая встреча? Наверняка, яркий и эффектный. Соперники не боятся играть в футбол и идти вперед. Кроме того, они полны желания и решимости прервать свою серию неудач в чемпионате. "Вилла" кроме того, будет эмоциональна от смены главного тренера, и ей также будет обеспечена поддержка ее родных трибун. Ожидания открытого и результативного футбола говорят в пользу двух логичных ставок - тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,08, и оба забьют: да; за 1,83.

Наш выбор: TB(2,5) за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры