Бернли - Кристал Пэлас прогноз на матч

19-11-2021, 05:30
45
0
Бернли  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Бернли 20 ноября 18:00 Кристал Пэлас

В рамках 12-го тура английской премьер-лиги "Бернли" примет "Кристал Пэлас". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Терф Мур".

Примерные составы на матч Бернли - Кристал Пэлас:

"Бернли" (4-4-2): Поп -Тарковский, Питерс, Тейлор, Лоутон - Корк, Леннон, Вествуд, Браунхилл -Вуд, Родригес

Не сыграют: Стивенс (травма)

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта, Клайн, Митчелл, Ридевальд, Андерсен, Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич; Бентеке, Айю

Не сыграет: Фергюсон (травма)

Судья: Саймон Хупер.

С прошлого сезона он сыграл 14 матчей в Премьер-лиге, в течение которых он показал 34 желтые карточки (в среднем 2,4 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 23 нарушения за матч.

Предварительный просмотр матча Бернли - Кристал Пэлас:

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 2,57 раза за игру, а гости - 1,92. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Бернли нарушает правила в среднем 9,43 раза за игру, а Кристал Пэлас; - 11,33. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (19,5) фолов в матче.

Прогноз на матч Бернли - Кристал Пэлас

Мы привыкли к тому, что соперники из года в год преследуют цель сохранить прописку в элите английского футбола. Для хозяев задача в этом сезоне не изменилась, но гости сделали шаг к собственному прогрессу. Правление лондонского клуба уже давно подумывает о приглашении современного и прогрессивного тренера Патрика Виейры. Кроме того, летом "Орлам" удалось подписать ряд талантливых и перспективных молодых людей. В результате мы видим местами обновленный Дворец, который играет в более агрессивный футбол, чем мы привыкли. Результат виден невооруженным глазом - лондонцы занимают десятое место в таблице и отстают от ТОП-5 всего на пять очков. Гости идут в серии из шести матчей без поражений, а также сумели обыграть "Тоттенхэм" с "Манчестер Сити" и разделить очки с "Арсеналом". Прогресс "иглз" виден на лице.

"Бернли" все еще находится в зоне вылета - у команды Дайча только одна победа и два очка позади спасительного места. "Кристал Пэлас" не выходил победителем из этого противостояния с 2019 года, но теперь имеет хорошие шансы прервать серию из трех поражений "Бернли" в личных встречах. Если команда Виейры не потеряла форму во время международного перерыва, то ставка на ее победу с коэффициентом 2,60 может оказаться успешной.

Кроме того, вы можете обратить внимание на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 2,24. Лондонцы теперь играют смелее и агрессивнее - теперь они могут не только контратаковать, но и создавать. В 11 турах команда Виейры забила 15 мячей и пропустила 14. "Бернли" по-прежнему прагматичен, но дома он стал чаще действовать в атаке. Поэтому предстоящая встреча с высокой степенью вероятности может оказаться открытой и результативной - главное, чтобы соперников не подвела реализация. В последнем очном матче соперников было забито всего три гола.

Наш выбор: ТБ(2,5) за 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры