Симидзу С-Палс - Санфречче Хиросима прогноз на матч

19-11-2021, 05:18
81
0
Симидзу С Палс  Джей-Лига 1 (Япония)  Санфречче Хиросима 
Джей-Лига 1 (Япония)
Симидзу С Палс 20 ноября 09:00 Санфречче Хиросима

В рамках 36-го тура чемпионата Японии на стадионе "ИАЙ Нихондайра" (Сидзуока) местный "Симидзу" примет "Хиросиму". Встреча состоится 20 ноября в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Симидзу с Приятелями - Санфрексе Хиросима

"Симидзу" выиграл у своих соперников по угловым ударам только в пяти играх из последних 20. Разумно ставить на Р2 при угловых ударах.

Пять последних матчей "Хиросимы" завершились "низовым" количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 на TM с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Симидзу с Палс - Санфрексе Хиросима:

"Симидзу" выиграл шесть из последних 18 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 9.17, а их соперник фолит чаще - 10.02. "Хиросима", в свою очередь, выиграла шесть матчей из последних 19 игр по фолам. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

У Симидзу 33 очка, команда находится в трех очках от зоны вылета, поэтому мотивация клуба в этой встрече будет запредельной. Календарь команды в конце сезона прост. В дополнение к этому матчу состоятся игры с "Уравой" и "Сересо". Но даже в этих матчах нужно уметь набирать очки. В этом сезоне "Симидзу" проиграл "Хиросиме" два из трех очных противостояний. На финише этого сезона все решает вопрос мотивации. Мы верим, что хозяева поля не захотят откладывать свою судьбу на потом и постараются набрать очки в этом домашнем матче. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры