Йокогама - Виссел Кобе прогноз на матч

19-11-2021, 05:18
68
0
Йокогама  Джей-Лига 1 (Япония)  Виссел Кобе 
Джей-Лига 1 (Япония)
Йокогама 20 ноября 09:00 Виссел Кобе

В рамках 34-го тура чемпионата Японии на стадионе "Мицузава" "местная" Иокогама" примет "Саган Тосу". Встреча состоится 3 ноября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Йокогама - Виссел Кобе:

Только в четырех матчах из 20 с участием "Йокогамы" этот клуб получил меньше ЖК-дисплеев, чем его соперники. Имеет смысл делать ставку на F1(0) по ЖК.

"Кобе" выиграл четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Йокогама - Виссел Кобе:

Йокогама; выиграл 13 из последних 20 матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила - 13.30, а их соперник фолит гораздо реже - 10.33. "Виссел Кобе", в свою очередь, выиграл семь из последних 18 игр фолами. Вполне возможно сделать ставку на P1 на фолы.

"Йокогама" находится на последнем месте в Лиге-1. И только победа в этом матче оставит команде шанс продолжить борьбу за выживание в этом сезоне. В последних турах клуб показывает фантастический футбол, набирая очки почти в каждом матче. Но слишком многое было потеряно в первом раунде чемпионата.

"Кобе"; находится в одном шаге от попадания в зону Лиги чемпионов. Команда находится на третьем месте, на пять очков опережая преследователей за три тура до окончания чемпионата. В этом матче "Кобе" в случае победы может обеспечить себе бронзовые медали чемпионата. И Иньеста, и Компания будут очень стараться. Ведь в последних двух турах у команды очень серьезные соперники: "Йокогама Маринос" и "Саган Тосу", которые в этом сезоне уничтожают всех дома. Так что давайте сделаем ставку на успех в этом матче "Виссел Кобе" с нулевой форой. Наш прогноз: F2(0) при коэффициенте 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры