Сересо Осака - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

19-11-2021, 05:17
66
0
Сересо Осака  Джей-Лига 1 (Япония)  Кавасаки Фронтале 
Джей-Лига 1 (Япония)
Сересо Осака 20 ноября 08:00 Кавасаки Фронтале

В рамках 36-го тура чемпионата Японии на стадионе Янмар Нагаи" (Осака) "Сересо Осака" примет "Кавасаки Фронтале". Встреча состоится 20 ноября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сересо Осака - Кавасаки Фронтале:

"Сересо" в среднем 4,45 угловых за игру. Так что вы можете смело ставить naUGL1B(4,5).

"Кавасаки" получает в среднем 0,70 ЖК-дисплея за матч. Вполне можно поставить на LC2M(1,5).

Прогноз на матч Сересо Осака - Кавасаки Фронтале:

"Сересо Осака"; выиграл три из последних 14 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 9.50, а их соперник фолит чуть реже - 9.44. "Кавасаки Фронтале", в свою очередь, выиграл восемь из последних 18 игр фолами. Вполне возможно сделать ставку на P1 на фолы.

"Сересо Осака" как раз заканчивает сезон, который можно смело назвать провальным для клуба. Поражение в финале Кубка Японской лиги от "Нагои" и унылое 11-е место в Лиге-1. На своем поле "Сересо" проиграл три из последних четырех матчей. Так что рассчитывать на положительный результат в этом матче будет очень сложно.

"Кавасаки" выигрывает национальный чемпионат второй сезон подряд и уверенно делает это с опережением графика. После 34-го тура футболисты отпраздновали чемпионство и вполне предсказуемо неудачно сыграли с "Саган Тосу" - 1:3. Очень трудно вспомнить, что "Кавасаки" проиграл два матча подряд в чемпионате Японии. Так что в этой поездке чемпион обязательно наберет очки. Наш прогноз: F2(0) при коэффициенте 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры