Гамба Осака - Нагоя Грампус прогноз на матч

19-11-2021, 05:17
199
0
Гамба Осака  Джей-Лига 1 (Япония)  Нагоя Грампус 
Джей-Лига 1 (Япония)
Гамба Осака 20 ноября 08:00 Нагоя Грампус

20 ноября на стадионе Panasonic в Люксе состоится матч в рамках 36-го тура чемпионата Японии по футболу. "Гамба" примет "Голого Грампуса". Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гамба Осака - Нагоя Грампус:

За последние десять матчей "Гамба" семь раз делал ставку "оба забьют". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 2,04.

"Нагоя" проиграла только один матч из последних пяти. Можно поставить на Х2 с коэффициентом 1,22.

Прогноз на матч Гамба Осака - Нагоя Грампус:

"Гамба Осака" фолит в среднем 9,69. Для сравнения, "Нагоя Грампус" совершает чуть меньше нарушений правил - 9,09. Поэтому вполне возможно поставить naP1 на фолы.

Игроки "Гамбы", одержав победу в последнем туре, обеспечили себе место в Лиге 1 на следующий сезон. Этот матч был очень трудным для хозяев поля из-за коронавирусной болезни команды. У хозяев поля 43 набранных очка и 13-е место в чемпионате Японии.

Подопечные Массимо Фиккаденти продолжают борьбу с "Касимой" за четвертое место, которое дает право сыграть в квалификации Лиги чемпионов Азии. Матч будет на три результата, но наивно ожидать много голов, забитых в игре команд, которые хорошо играют в обороне. Наш прогноз: TM 2,5 при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры