Халл Сити - Бирмингем Сити прогноз на матч

19-11-2021, 04:12
81
0
Халл  Чемпионшип (Англия)  Бирмингем 
Чемпионшип (Англия)
Халл 20 ноября 18:00 Бирмингем

Новичок кампании "Халл Сити" примет "Бирмингем Сити" в рамках программы 18-го тура чемпионата Англии. Встреча состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "MCM Stadium".

Предварительный просмотр матча Халл - Бирмингем

Хозяева поражали ворота в среднем 2,78 раза за игру, а гости - 3,32. Статистика говорит в пользу ставок на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

"Халл Сити" подает в среднем 4,89 угловых за игру, а "Бирмингем Сити" - 3,89. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общую сумму менее (10,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Халл Сити - Бирмингем Сити

Не самая яркая афиша, если вдуматься, хотя не так давно оба клуба играли в Премьер-лиге. Но на данный момент они могут только мечтать о возвращении в элиту английского футбола. Соперники не могут похвастаться большими финансовыми возможностями или качественными ростерами, в результате чего главной задачей для обеих команд является выживание в Чемпионате.

Хозяева только что вернулись из Первой лиги, а гости летом претерпели слишком много кадровых изменений. "Тигры" выглядят очень неубедительно в начале сезона и все еще находятся в зоне вылета, в то время как "синие" слишком нестабильны, однако сейчас они находятся в десяти очках от опасной зоны. Нет никаких сомнений в том, что соперники будут играть агрессивно и без оглядки на оборону, все из-за желания и необходимости улучшить турнирное положение. Исходя из этого, можно предположить множество опасных моментов и голов в заявленном противостоянии. Кстати, визави часто эффективно играют друг с другом. Например, в пяти из шести предыдущих очных встреч команд было зафиксировано более двух голов.

Вы можете поставить на сумму более (2,5) с коэффициентом 2,24, и оба забьют: да, за 1,95.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры