Дангэннон - Портадаун прогноз на матч

19-11-2021, 04:05
54
0
Дангэннон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Портадаун 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Дангэннон 20 ноября 18:00 Портадаун

14-й тур чемпионата Северной Ирландии чреват противостоянием заядлых аутсайдеров - "Данганнон" принимает "Портадаун". Встреча состоится 20 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Данганнон - Портадаун:

"Данганнон" зарабатывает в среднем 3,27 угловых за игру, а "Портадаун" - 4,77. Вы можете сделать ставку в общей сложности на менее чем 9,5 угловых ударов.

В текущем сезоне Данганнон получает в среднем 2,27 ЖК-дисплея за игру, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,08. Это требует ставки на общую сумму более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Данганнон - Портадаун:

Битва местного значения - оба они уже несколько лет поглощены болотом аутсайдеров. В текущем сезоне осталось 13 туров, но уже ясно, что оба клуба продолжат болтаться в группе вылета. Вопрос в том, кто будет лучшим среди худших?

Мы акцентируем внимание на том факте, что "Данганнон", в принципе, боеспособен дома. Да, на своем поле ребята обыграли только "Каррик Рейнджерс", но при этом они забили два сильных гола Ларне.; и "Гленторану", а также забили в матче с "Клифтонвиллем". На этот раз "Портадаун" не только проиграл четыре из шести матчей на выезде, но и в каждом из них покидал поле без результативных действий. Так что приблизьтесь к победе здесь "Данганнон", для которого букмекеры предлагают коэффициент порядка 1,95.

Аутсайдерам обычно мало что можно предложить спереди, поэтому подается мало угловых. Так, "Данганнон" зарабатывает в среднем 3,27 угловых, а "Портадаун" - 4,77. В очной встрече, конечно, будет больше возможностей в атаке, но мы все равно не ожидаем резкого скачка этого показателя. Однако лучше брать его с запасом - ТМ 10,5 подач с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры