Крузейдерс - Гленторан прогноз на матч

19-11-2021, 04:05
69
0
Крузейдерс  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Гленторан 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Крузейдерс 20 ноября 18:00 Гленторан

В рамках североирландской Премьер-лиги Гленавон не проигрывает уже семь матчей, а в 14-м туре отправится в гости к Крестоносцам. Продолжится ли успешная серия "петухов"? Мы узнаем это уже 20 ноября после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Крестоносцы" - "Гленторан":

В матчах с участием "Крестоносцев" в среднем регистрируется 10,2 угловых, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 10,0. Это требует ставки на общую сумму более 9,5 угловых ударов.

"Крестоносцы"; в среднем он получает 2,8 ЖК за игру, а "Гленторан" - 1,0. Стоит рассмотреть вариант с победой "крестоносцев" по предупреждениям.

Прогноз на матч "Крестоносцы" - Гленторан:

"Гленторан" находится в хорошей форме, но "Крестоносцы" выиграли последние семь матчей своего соперника на своем поле. А в пяти случаях - с разницей в два и более мячей. Кому я должен отдать предпочтение?

Возможно, в данном случае стоит довериться тенденции очных встреч - нас ждет восьмая домашняя победа "топоров" подряд. Более того, в этом сезоне "Крестоносцы" хороши дома, о чем свидетельствует недавняя победа над действующим чемпионом - "Линфилдом" (2:1). Здесь дело еще и в том, что "Гленс" много пропускает - в среднем 1,31 гола за игру, что на фоне мощной атаки соперника, которая отличается в 1,6 раза, звучит как приговор. Рабочий вариант - P1 с коэффициентом 2,05.

Вы также можете рассмотреть эффективность визави. Как отмечалось ранее, "Гленторан"; пропускает 1,31 гола, но не страдает от недостатка идей в атаке - в среднем 1,92 гола за игру. "Крестоносцы" также хорошо опережают - отличается в 1,6 раза. Показатели явно "скачут", и история очного противостояния только усиливает их - в последних двух играх было зафиксировано в общей сложности более 2,5. На этом этапе мы остановимся - 2,5 ТБ с кэфом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры