Уорренпойнт Таун - Гленавон прогноз на матч

19-11-2021, 04:01
52
0
Уорренпойнт  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Гленавон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Уорренпойнт 20 ноября 18:00 Гленавон

В 14-м туре североирландской премьер-лиги Уорренпойнт Таун принимает Гленавон. Встреча состоится 20 ноября в 18:00 по московскому времени.

Хозяева поля проиграли 11 матчей подряд, а гости - три. Чья неудачная серия будет прервана по результатам очного боя?

Предварительный просмотр матча Уорренпойнт Таун - Гленавон:

В матчах с участием "Уорренпойнт Таун" в среднем регистрируется 10,09 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 11,8. Хорошим вариантом является в общей сложности более 9,5 углов.

"Уорренпойнт Таун" в текущем сезоне получает в среднем 2,33 ЖК за игру, а "Гленавон" - 1,82. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Уорренпойнт Таун - Гленавон:

Букмекеры предпочитают гостей, но, похоже, только за прошлые заслуги. Да, "Уорренпойнт Таун" проиграл 11 матчей подряд, но ведь гости выиграли только два из 12. Что касается победителя, то здесь все неоднозначно, ставка на фаворита в прошлом.

Гораздо надежнее будет начать с выступления визави. В матчах текущего сезона с участием "Уорренпойнт Таун" в среднем забивается 3,58 гола, в то время как идентичная отметка в случае с гостями составляет 2,73. О чем говорит история личных встреч? Это только усиливает "верховые" показатели этой ничьей - в четырех из последних пяти матчей было зафиксировано в общей сложности более 2,5, а в предыдущих трех было забито не менее четырех мячей. Вывод напрашивается сам собой - берем 2,5 ТБ с коэффициентом 1,45.

Как мы помним из статистического превью, в матчах с участием команд в среднем фиксируется более десяти угловых. Только здесь высокие ставки связаны с действиями их соперников, а "Уорренпойнт" и "Гленавон" редко зарабатывают угловые. Так, хозяева поля в среднем подают 3,45 угловых, а гости - 4,8. Так что стоит посмотреть на общую сумму менее 9,5 подач с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры