Унион Берлин - Герта прогноз на матч

19-11-2021, 04:00
95
0
Унион   Бундеслига  Герта 
Бундеслига
Унион 20 ноября 20:30 Герта

Берлинское дерби завершит субботнюю программу 12-го тура немецкой Бундеслиги - "Унион" примет "Герту". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе Ан-дер-Альтен-Форстерай.

Примерные составы на матч Союза - Герта:

"Союз" (3-4-1-2): Лют - Баумгартль, Кнохе, Эккель - Гиссельман, Хедира, Харагучи, Тримель- Крузе - Фоглсаммер, Эйвонии

Они не будут играть: Беренс (болезнь)

"Герта" (4-4-2): Шволов -; Платтенхардт, Старк, Дардай, Пекарик, Дилросун, Аскасибар, Сердар, Лукебакио, Зелке, Йоветич

Не сыграют: Боята (дисквалификация)

Предварительный просмотр матча Союза - Герта:

Хозяева в среднем наносят 4,63 удара по воротам за игру, а гости - 4,54. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам за матч.

Унион выполняет в среднем 4,26 подачи с углового флага, а Герта - 4,77. Основываясь на этих данных, можно рассмотреть ставку, которая составила больше (8,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Юнион Берлин - ндаш; Герта Берлин

Соперники нацелены на еврокубки по итогам текущей кампании, но у хозяев больше шансов на успех в этом. Гости - более известный клуб, который пару лет назад получил новые финансовые возможности. Однако "Герта" не смогла должным образом распорядиться этими средствами, в результате чего она чаще думает о выживании, чем о выходе на арену Кубка Европы. На данный момент "Унион" занимает восьмое место - всего в двух очках от ТОП-4. "Герта"; занимает 13-е место и отстает на пять очков от ближайшего "окна в Европу".

Хозяева считаются фаворитами встречи, но предсказывать исход в дерби - не самое прибыльное занятие. В этом случае гораздо проще выбрать нейтральный вариант и поставить на цели, которые вызываются для просмотра. Соперники определенно не будут бояться друг друга; напротив, они должны делать ставку на атаку ради победы. "Унион" забил и пропустил 17 мячей - в среднем за матч с участием команды записывается 3,1 гола. "Герта" забила 12 раз и пропустила 24 мяча в свои ворота - в среднем за матч с ее участием забивается 3,3 мяча. Все это говорит о перспективах ставок на "оба забьют: да" с коэффициентом 2,00 или в сумме больше (2,5) за 2,20.

Наш выбор: ТБ(2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы