Хоффенхайм 1899 - Лейпциг прогноз на матч

19-11-2021, 03:59
54
0
Хоффенхайм  Бундеслига  Лейпциг 
Бундеслига
Хоффенхайм 20 ноября 17:30 Лейпциг

В рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги "Хоффенхайм" примет "РБ Лейпциг". Встреча между этими соперниками состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Призиро Арена".

Примерные составы на матч "Хоффенхайм" - "РБ Лейпциг":

"Хоффенхайм" (4-2-3-1): Бауманн - Раум, Фогт, Пош, Акпогума - Руди, Самассеку - Баумгартнер, Крамарич, Ларсен - ; Даббур

Не сыграют: Сков (травма), Джон (травма)

"РБ Лейпциг" (4-2-3-1): Гулачи - Анджелино, Симакан, Гвардиола, Мукиеле - Кампль, Адамс -; Нкунку, Хайдара, Форсберг - Сильва

Не сыграют: Сараччи (травма), Клостерманн (травма)

Предварительный просмотр матча Хоффенхайм - РБ Лейпциг:

Хозяева наносят в среднем 4 удара по воротам за матч, а гости - 5,94. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) ударов по воротам.

"Хоффенхайм" выполняет в среднем 4,85 угловых ударов за игру, а "РБ Лейпциг" - 5,53. Статистика говорит в пользу ставок на большее количество (9,5) угловых за матч.

Прогноз на матч Хоффенхайм 1899 РБ Лейпциг

Хозяева намерены бороться за еврокубки в новом сезоне, но шансы на реализацию поставленных задач не самые высокие. "Деревня" по-прежнему не может похвастаться большими ресурсами, что снижает их конкурентоспособность с другими претендентами на путевку в Европу. "РБ Лейпциг" каждый год ставит перед собой задачу финишировать в первой четверке, и в прошлой кампании он некоторое время участвовал в чемпионской гонке. Фанаты были бы рады видеть прогресс в исполнении своих кумиров, но после летних расставаний это просто невозможно. Хозяева сейчас занимают десятое место в турнирной таблице Бундеслиги, а гости - пятое.

Предстоящая встреча должна быть открытой и продуктивной. Эффективный футбол - визитная карточка Германии. Да и сами соперники ничего не имеют против открытой и безрассудной игры. "Деревня" пропускает в среднем 1,55 гола за игру, а "быки" - 1. Слабые места в обороне намекают на перспективы ставок на "оба забьют: да"; с коэффициентом 1,49.

Кроме того, вы можете поставить больше (3) на общую сумму 1,78. Команды любят играть в атаку и должны стремиться исключительно к победе. Кроме того, матчи с их участием достаточно эффективны. В играх хозяев в среднем регистрируется 3,3 взятия ворот, а в поединках с участием гостей - 3,1.

Наш выбор: ТБ(3) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры