Перт Глори - Аделаида Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 02:54
65
0
Перт Глори  А-Лига (Австралия)  Аделаида 
А-Лига (Австралия)
Перт Глори 20 ноября 14:05 Аделаида

Чемпионат Австралии по футболу выделяется на общем фоне феноменальной плотностью. Здесь каждый может взять очки у кого угодно. Эта встреча как раз из этой серии - для трех результатов. Но все же пока гости выглядят лучше на расстоянии. В прошлом сезоне они вышли в плей-офф, а хозяева - нет.

Предварительный просмотр матча "Перт Глори" - "Аделаида Юнайтед"

"Перт Глори" не отличается порядком у своих ворот. В прошлом сезоне команда пропустила 44 гола. Давайте посмотрим, как прошла работа над ошибками, но в первом раунде это вряд ли что-то кардинально изменит. Присмотритесь к ставке IT2B (1.5) за 2.7.

"Аделаида Юнайтед" - классическая домашняя команда, которая делает ставку на три очка дома. В гостях их модель выхода не всегда срабатывает - 7 поражений. 2.2 для P1 выглядит очень хорошо.

Прогноз на матч Перт Глори - Аделаида Юнайтед

В прошлом сезоне "Перт Глори" набирал очки на своем поле в соответствии с расписанием фаворитов. Это было нелегко для любой команды Лиги здесь. На своих трибунах хозяева делают ставку на активный старт и часто решают все уже в первом тайме. Логично поставить на P1 в первом тайме за 2,7.

"Аделаида Юнайтед", пока команда остается загадкой. У гостей нет нападающего, который бы стабильно забивал. Лучший нападающий забил всего 9 голов в прошлом сезоне. Они не купили Неймара, поэтому сделают ставку на игру вторым номером. Мы берем в общей сложности менее 3 голов за 1,6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры