Фуэнлабрада - Мирандес прогноз на матч

18-11-2021, 01:35
68
0
Фуэнлабрада  Сегунда (Испания)  Мирандес 
Сегунда (Испания)
Фуэнлабрада 19 ноября 23:00 Мирандес

17-й тур Сегунды начнется с матча аутсайдеров - "Фуэнлабрада" примет "Мирандес". Хозяева проиграли четыре из последних пяти матчей и, естественно, опустились на дно таблицы. В Сегунде нет перерывов на матчи национальной команды, поэтому вам нужно самостоятельно выбраться из этого пика.

Предварительный просмотр матча Фуэнлабрада - Мирандес:

Хозяева забивают в среднем всего 0,7 гола за матч в течение сезона. С такой статистикой довольно сложно рассчитывать на что-то, кроме зоны вылета. В то же время на то, что хозяева не забьют, можно поставить с коэффициентом 3,40.

"Мирандес" выглядит совсем не так безнадежно, но при этом он выиграл только один раз за последние пять матчей. Вы можете сделать ставку на Х2 за 1,70.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Мирандес

Обе команды в ужасной форме и в психологической яме на данный момент. Неудача в этом матче убьет проигравшего еще больше. Для победителя это может стать началом восхождения. Гости, во всяком случае, выглядят немного интереснее. Вы также можете взять F2(0) за 2,40.

Важным моментом является реализация и создание моментов. У хозяев вообще с этим проблема - всего 11 голов в 16 матчах. Гости выглядят в этом плане более убедительно, забив еще семь мячей, но безумного выступления мы здесь точно не увидим. Хорошим вариантом является сумма меньше (2) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры