Куинз Парк Рейнджерс - Лутон Таун прогноз на матч

18-11-2021, 01:34
108
0
КПР  Чемпионшип (Англия)  Лутон 
Чемпионшип (Англия)
КПР 19 ноября 22:45 Лутон

Открывать программу следующего, уже 18-го по счету, тура Чемпионата Англии будет очная встреча между такими командами, как QPR и Лутон Таун. Их противостояние запланировано на 19 ноября 2021 года на стадионе Фонда Киан Принс.

Предварительный просмотр матча QPR - Лутон

Хозяева допускают в среднем 5,5 угловых у своих ворот, а гости выполняют 5,17 подачи с углового флага за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (4,5) угловых ударов.

QPR наносит в среднем 4,9 удара по воротам за матч, а Лутон Таун - 3,94. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс - Лутон Таун

Любопытная дуэль между соперниками, которых разделяют всего два очка в турнирной таблице второго по силе дивизиона Англии. Хозяева находятся на шестой строчке с 26 очками, а гости - на 11-м месте с 24 очками. В нынешней кампании визави борются за право сыграть в плей-офф, хотя этого ожидали в меньшей степени от Лутон-Тауна. "Шляпники"; неплохо работают над собственным прогрессом, но "обручи" они были активны на трансферном рынке - это говорило об амбициях лондонского клуба.

Здесь крайне сложно выбрать потенциального победителя - соперники выглядят достойно и стоят друг друга в текущем сезоне. Можно предположить, что визави не будут испытывать страха друг перед другом и будут играть в свой собственный футбол. Оба клуба любят действовать агрессивно и преуспевать в атаке, поэтому надежность обороны часто страдает. Кроме того, визави пришлось пропустить игру во время международного перерыва, в результате чего логично ждать футбола на противоположных курсах.

Соперники также не прочь эффективно сыграть между собой - например, в пяти из шести предыдущих очных встреч был зафиксирован обмен голами. В четырех из последних шести очных матчей было забито более двух голов. Исходя из всего этого, вы можете выбрать одну из двух ставок - обе забьют: да, с коэффициентом 1,75 или в сумме больше (2,5) за 1,96.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры