Колрейн - Ларн прогноз на матч

18-11-2021, 01:33
97
0
Колрейн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Ларн 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Колрейн 19 ноября 22:45 Ларн

В 14-м туре североирландской Премьер-лиги "Колрейн" принимает "Ларн". Хозяева поля ведут серию из 11 матчей без поражений, а гости не проигрывают на протяжении пяти игр.

Кто споткнется впервые за долгое время? Мы узнаем об этом уже 19 ноября после 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колрейн - Ларн:

"У Колрейна" в этом сезоне в среднем 4,85 угловых, в то время как аналогичный показатель "Ларна" составляет 6,5. Стоит присмотреться к общему количеству более чем 9,5 угловых ударов.

Но средние показатели ЖК гораздо скромнее - "Колрейн" получает 1,69, а "Ларн" - 2,0. Еще один хороший вариант - предупреждения TM 4,5.

Прогноз на матч Колрейн - Ларн:

Оба находятся в отличной форме и входят в топ-3. Кому я должен отдать предпочтение в поединке лидеров лицом к лицу? К этому моменту обе команды забили 25 мячей, забивая в среднем 1,92 гола за игру. Однако есть один важный факт - с точки зрения оборонительных действий Колрейн выглядит более уверенно. Так, хозяева поля в среднем пропускают 0,69 гола, в то время как "Ларн" - ровно один.

Отметим, что "Колрейн" провел в этом сезоне пять домашних матчей - четыре победы и одна ничья. Мы ориентируемся на разницу между забитыми и пропущенными голами в этом сегменте - 9:0. Конечно, как отмечалось ранее, Ларн тоже хорош, но он умудрился дважды проиграть на выезде. Можно сделать вывод, что в данном случае ключом к победе станет фактор вашего поля - Колрейн слишком хорош дома. Однако коэффициенты позволяют нам хеджировать, что мы и сделаем - P1 с гандикапом (0) при кефе 1,98.

Также стоит внимательнее присмотреться к количеству предупреждений. Дело в том, что в очной конфронтации визави действуют дисциплинированно - в среднем фиксируется ровно три горчичника. В текущем сезоне показатели также "низовые" - "Колрейн" получает в среднем 1,69 ЖК, а "Ларн" - 2,0. Исходя из этих данных, вы можете разыграть в общей сложности менее 4,5 предупреждений. Более того, в чемпионате Северной Ирландии им разрешено драться - в среднем судьи здесь получают всего 3,46 предупреждения.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры