Мельбурн Сити - Брисбен Роар прогноз на матч

18-11-2021, 01:18
82
0
Мельбурн  А-Лига (Австралия)  Брисбен 
А-Лига (Австралия)
Мельбурн 19 ноября 11:45 Брисбен

Следующий чемпионат Австралии по футболу стартует в пятницу в Мельбурне матчем "Мельбурн Сити" - "Брисбен Роар". Хозяева выиграли чемпионат в прошлом сезоне и подтвердили свою силу в плей-офф. Старт чемпиона - это всегда событие. Им нужно подтвердить класс. В то же время соперник для старта очень достойный. Гости были четвертыми и также уверенно вышли в плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Мельбурн Сити" - "Брисбен Роар"

В 13 турах прошлого сезона "Мельбурн Сити" выиграл 10 матчей дома и в очередной раз поделился очками с гостями. На своем поле хозяева традиционно очень хороши, хотя и не громят соперников. В первом раунде команды будут внимательно присматриваться друг к другу, но вы можете придерживаться P1 с коэффициентом 1,55.

Гости совсем не теряются на чужом поле и сумели набрать очки 8 раз в прошлом сезоне. И самое главное, команда стабильно забивала на выезде. Маловероятно, что мощные хозяева не допустят ошибок у своих ворот. Гол гостей оценивается в хорошие 1,55. Вы можете рискнуть.

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Брисбен Роар

В конце концов, первый раунд все еще дает право на ошибку. Чемпион в Австралии вообще не определяется в ноябре. Естественно, хозяева выглядят явным фаворитом в этом матче, но "Брисбен" в прошлом сезоне даже "убрал" будущего чемпиона на своем поле с разгромным счетом 3:0. Короче говоря, гости знают, как построить план игры "F2 (0) за 3,1.

Кроме того, в прошлом сезоне Мельбурн с большим трудом выиграл 3-2 на своем поле. Гости благоразумны и терпеливы, они обязательно найдут свой шанс в атаке через 90 минут. И фавориты обязаны оправдывать свой статус. В этом случае ставка на "оба забьют" за 1,7 выглядит логичной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры