Эстудиантес - Уракан прогноз на матч

18-11-2021, 01:18
74
0
Эстудиантес  Премьер Дивизион (Аргентина)  Уракан 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Эстудиантес 19 ноября 23:00 Уракан

Заключительный матч второго игрового дня 21-го тура Профессиональной лиги состоится на стадионе Хорхе Луиса Хирши. Между собой очки разыграют "Эстудиантес" и "Уракан Буэнос-Айрес".

Предварительный просмотр матча Эстудиантес - Уракан Буэнос-Айрес:

Хозяева поля фолят 14 раз за игру, а соперники гостей - 15. Ставка на индивидуальный тотал составляет на 1 больше фолов (13,5).

В очных встречах этих команд в любом матче подавалось не более 9 угловых. Мы ставим УГОЛ NATM (9,5) с коэффициентом kef 1,875.

Прогноз на матч Эстудиантес - Уракан Буэнос-Айрес:

Игроки Эстудиантеса поражают ворота в среднем 5 раз за встречу, а соперники Уракана поражают ворота 4 раза. Более того, ни в одной встрече между этими командами крысоловы не попадали в цель более 4 раз за 90 минут игры. Чтобы быть в безопасности в случае, если хозяева займут штрафную площадь соперника и нанесут огромное количество ударов по воротам, мы сделаем ставку на индивидуальный тотал на 1 UVS меньше (7,5).

Давайте посмотрим на последние 3 встречи обеих команд в чемпионате и увидим, что в них было забито не более 3 голов, ставка на тотал менее 2,5 делается в большинстве матчей сезона, в очных встречах были только сухие ничьи или минимальные победы одной из команд, а значит, можно сделать вывод, что в этом матче особого обилия голов ждать не стоит.

Редакционный прогноз: TM (2.5) с коэффициентом 1,616.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры