Нораванк - Арарат прогноз на матч

17-11-2021, 05:16
96
0
Нораванк  Премьер-лига (Армения)  Арарат 
Премьер-лига (Армения)
Нораванк 18 ноября 13:00 Арарат

В единственном матче 14-го тура чемпионата Армении в четверг "Нораванк" примет "Арарат". Этот матч начнется 18 ноября в 13:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. В первом туре "Арарат" победил - 3:2. Сможет ли Нораванк взять реванш?

Предварительный просмотр матча Нораванк -Арарат:

Индивидуальный тотал угловых меньше 7,5 - эта ставка делается во всех матчах "Нораванка" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом.

"Арарат" не забивал в шести из последних семи первых таймов. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Нораванк - Арарат:

Эти команды находятся в разных частях таблицы чемпионата Армении. "Нораванк" является предпоследним. Только BKMA хуже. Хозяева проиграли пять матчей подряд. В последней встрече "Нораванк" проиграл "Арарату-Армения" - 1:2. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму.

"Арарат" занимает третье место в таблице. Немного впереди "Пюник". И конкурировать с "Арарат-Арменией" будет непросто. Гости не проигрывают четыре матча подряд - две победы и столько же ничьих. В последней встрече Севан был обыгран - 3:1. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Арарата более 2,5.

Арарат является фаворитом этого матча. И в битве с аутсайдером сезона, который к тому же выдает серию поражений, у гостей не должно возникнуть никаких проблем. Наша ставка - победа "Арарата" с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры