Россия до 21 - Испания до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 01:20
88
0
Россия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Испания до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Россия до 21 16 ноября 20:00 Испания до 21

В следующем матче отборочного цикла к молодежному Евро 16 ноября на арене в Химках встретятся фавориты группы 3 - Испания и Россия. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Россия до 21 года - Испания до 21 года:

Молодежные сборные России и Испании В текущем отборочном турнире радуют своих болельщиков большим количеством угловых ударов, в среднем 4,9 и 5,2 за матч соответственно. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это противостояние является угол 9,5.

В текущей выборке "Ла Роха"; в среднем он наносит 22 удара по воротам за матч - лучший показатель среди всех молодежных команд. Вы можете нанести 2 (20,5) удара по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Россия до 21 года - Испания до 21 года:

Молодежные сборные России и Испании хороши в первую очередь атакующим потенциалом. Поэтому в этой игре зрители вправе ожидать хорошей игры от обеих команд. В частности, подопечные Галактионова в последних пяти матчах только один раз не пробили в общей сложности более 2,5 мячей. Их сверстники из Испании имеют аналогичную статистику.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,60 на этот матч.

Зрителей этого противостояния наверняка ждет ожесточенная битва. Молодежная сборная России уже несколько лет не проигрывает на своем поле. "Ла Роха" хотя и победила подопечных Михаила Галактионова на своем поле, в последующих играх показала, что у них тоже есть свои слабые стороны.

Мы рекомендуем сделать ставку на двойной шанс молодежной сборной России с коэффициентом 2,40 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры