Финляндия до 21 - Эстония до 21 прогноз на матч

14-11-2021, 01:21
95
0
Финляндия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Эстония до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Финляндия до 21 15 ноября 19:30 Эстония до 21

В Хельсинки запланирована одна из встреч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди юношей до 21 года. Молодежная сборная Финляндии будет проверять сверстников из Эстонии. Матч состоится на Олимпийском стадионе 15 ноября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Финляндия до 21 года - Эстония до 21 года:

Молодые игроки Финляндии и Эстонии стараются играть правильно, получая в среднем 1,8 и 2 желтые карточки за матч в последних 20 играх соответственно. Для этого поединка вы можете рассмотреть показатель WKM 4,5.

Эстонские футболисты редко угрожают воротам соперников, в последних 20 матчах в среднем за матч нанося 7,8 броска по воротам. Вы можете нанести 2 миллиона (8,5) ударов по воротам на этой встрече.

Прогноз на матч Финляндия до 21 года— Эстония до 21 года:

Хозяева поля в отборочном турнире еще не распрощались с шансами занять второе место, что дает право продолжить борьбу. Важной историей стала победа "маленьких сов" над их сверстниками из Австрии. В то же время молодежная сборная Эстонии является аутсайдером группы, которая проиграла в последних восьми матчах с разницей не менее двух мячей.

Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1,5) на этот матч.

Интересно, что в последних 10 матчах эстонцы не радовали своих болельщиков забитыми голами. Хозяева поля, в то же время, отличаются довольно надежной обороной.

Мы рекомендуем делать ставки на оба результата в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры