Гибралтар до 21 - Нидерланды до 21 прогноз на матч

14-11-2021, 01:20
144
0
Гибралтар до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Нидерланды до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Гибралтар до 21 15 ноября 16:00 Нидерланды до 21

Один из отборочных матчей чемпионата Европы по футболу 2023 года до 21 года пройдет на стадионе "Витория". Молодежная сборная Гибралтара попытается дать бой сверстникам из Нидерландов. Противостояние начнется 15 ноября в 16:00 по московскому времени. Соперники в текущем отборе занимают полярные позиции в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Гибралтар до 21 года - Нидерланды до 21 года:

"пятьдесят четвертый" в последних 12 матчах не смог отличиться забитыми голами. Вы можете поспорить в этом матче, что молодежная сборная Гибралтара не забьет.

"оранжевая молодежь" в среднем наносила 6,8 угловых ударов за матч в последних 20 поединках. В противостоянии с аутсайдером показатель углового удара IT2B(6,5) обязательно должен пройти.

Прогноз на матч Гибралтар до 21 года - Нидерланды до 21 года:

В этом матче хозяевам поля ничего не светит. Максимум, на что может рассчитывать пятьдесят четвертый, - это проиграть с более или менее приличным счетом. В последних семи матчах молодежная сборная Гибралтара пропустила только один раз с разницей менее трех мячей. Мы считаем, что молодые голландцы также не пощадят зарегистрированного аутсайдера.

Мы предлагаем сделать ставку на F2(-3) на этот матч.

В этом матче почти наверняка зрители станут свидетелями односторонней игры. Молодежная сборная Гибралтара будет сдерживать голландцев всей командой, часто при этом они будут нарушать правила. Поэтому существует большая вероятность того, что в этом матче будет показано много желтых карточек.

Мы считаем, что тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5 сыграет в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры