Волынь - Альянс прогноз на матч

13-11-2021, 21:23
66
0
Волынь  Первая Лига (Украина)  Альянс 
Первая Лига (Украина)
Волынь 14 ноября 16:30 Альянс

В этом матче 18-го тура Первой лиги сыграют две команды из разных частей турнирной таблицы. "Волынь", которая находится в зоне вылета, примет на своем поле "Альянс", расположенный на четвертой позиции. Удастся ли хозяевам набрать очки?

Предварительный просмотр матча "Волынь" - "Альянс"

В четырех из последних пяти матчей "Волыни" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в этой встрече.

В четырех из пяти предыдущих поединков Альянса ставка была сделана, оба забьют - да. Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

Прогноз на матч Волынь - Альянс

Волынь - прагматичная домашняя команда, которая отлично играет в обороне на своем поле. В восьми матчах, сыгранных в Луцке, команда пропускала в среднем не более одного гола за игру, но и забивала ровно столько же. Здесь вполне можно рассмотреть вариант с TM (2.5).

Но мы хотим пойти еще дальше. Альянс выиграл только три из семи выездных матчей, и только один раз сыграл вничью. Последние две личные встречи с "Волынью" для "Альянса"; также завершился вничью. Теперь хозяев вполне устроит одно очко, которого, кстати, может хватить, чтобы выйти из "красной зоны". Все это приводит к тому, что у "Волыни" недостаточно ресурсов для победы, но Альянс выглядит не слишком уверенно в последних играх. Мы думаем, что матч может закончиться вничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры