Металлург Липецк - Нефтехимик прогноз на матч

13-11-2021, 11:56
66
0
Металлург Липецк  ФНЛ (Россия)  Нефтехимик 
ФНЛ (Россия)
Металлург Липецк 13 ноября 15:00 Нефтехимик

В рамках 22-го тура Олимп-ФНЛ между собой сразятся липецкий Металлург и Нефтехимик. Стартовый свисток прозвучит 13 ноября в 15:00 по московскому времени. "Нефтехимик" разгромил соперника в первом раунде (5:0). Может "Металлург"; отомстить парням на твоей арене?

Примерные составы на матч "Металлург Липецк" - "Нефтехимик":

"Металлург Липецк" (4-4-2): Матюша - Иваньков, Арустамян, Баулучев, Визнович - Войдель, Киселев, Кутин, Поярков - Редкович, Шаповалов

Не сыграют: -

"Нефтехимик" (3-4-3): Голубев - Бердников, Галиуллин, Дворецков, Емельянов - Котов, Талалай, Уридия, Ширяев - Шоркин, Юшин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Металлург" Липецк - "Нефтехимик":

В 15 из последних 20 боев "Металлурга" по крайней мере одна сторона не отличалась. Неплохой вариант - "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,77.

В 15 из последних 20 встреч "Нефтехимиков" было как минимум четыре предупреждения. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек более 3,5.

Прогноз на матч "Металлург Липецк" - "Нефтехимик":

"Металлург Липецк" пока претендует на вылет из ФНЛ. Команда заслуженно расположилась на 18-й строчке, потому что забивает крайне мало (17 голов в 21 туре), а пропускает гораздо больше всех (46 голов в 21-й игре, у ближайшего преследователя всего 36). Кроме того, "Металлург" проиграл в трех из последних четырех матчей. Кстати, у ребят из Липецка было как минимум 12 угловых в девяти из последних 14 боев. Для рассмотрения, общая сумма угловых больше 11,5.

"Нефтехимик" - это другой калибр. В сезоне 21/22 ребята на данный момент набрали 36 очков (вдвое больше, чем у "Металлурга"), они находятся на шестой позиции. Судя по всему, ребята полны решимости бороться за выход в элитный чемпионат России.

Мы ожидаем Викторию "Нефтехимик". Команда проиграла в последних двух турах, пора наверстывать упущенное. "Металлург Липецк" явно слабее соперника, даже фактор домашнего поля ребятам не поможет.Наш прогноз - победа нефтехимиков с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры