Осс - Хелмонд Спорт прогноз на матч

11-11-2021, 01:19
78
0
Осс  Первый Дивизион (Нидерланды)  Хелмонд Спорт 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Осс 12 ноября 23:00 Хелмонд Спорт

"ОСС" в матче 15-го тура Первого дивизиона попытается прервать свою десятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате. Его соперником будет "Хелмонд Спорт", а сам бой состоится 12 ноября на стадионе "Хесен Яхтс".

Предварительный просмотр матча Осс - Хелмонд Спорт:

"Осс" в 13 из последних 19 встреч (68%) нанес меньше ударов в створ, чем его противники. Вы можете сделать ставку на победу "Хелмонд Спорт" по ударам в створ.

В семи из последних десяти поединков (70%) с участием "Хелмонд Спорт".; было забито по меньшей мере три гола. В итоге вы можете взять в общей сложности более 2,5.

Судья: Ник Смит

Он подал в суд на восемь матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 2,75, красных - 0,13, фолов - 22,14. В прошлом сезоне судья работал на 14 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 2,36, красных карточек - 0,14, фолов - 24,5.

Прогноз на матч Осс - Хелмонд Спорт:

"ОСС" все еще не может решить свои проблемы с игрой. В последнем туре команде наконец-то удалось набрать первые очки в восьми матчах, сыграв вничью на выезде со средним показателем чемпионата "Йонг ПСВ", отыграв на последних минутах (2:2). В последний раз команда побеждала в конце августа. Кроме того, "Осс" завершил свой путь в Кубке Нидерландов, выбыв на стадии 1/32 финала. На данный момент команда занимает предпоследнюю, 19-ю строчку, опережая главного аутсайдера дивизиона всего на одно очко.

У "Хелмонд Спорт" похожие проблемы. Клуб также не сможет продолжить выступление в национальном кубке, проиграв на аналогичном этапе соревнований. В чемпионате команда не выигрывала уже пять матчей, опустившись уже на 17-е место в турнирной таблице. Хелмонд Спорт был сильно сбит с ног и потерял очки в двух матчах с основными конкурентами Алмере Сити и Телстар. Только в 57% матчей текущего розыгрыша Первого дивизиона гостей игрокам обеих команд удалось отличиться, что является самым низким показателем для чемпионата. Поэтому ставка на исход "обе команды забьют: нет" при коэффициенте 2,20 вполне логична.

Хозяева в текущем чемпионате Первого дивизиона являются одними из худших по количеству ударов в створ. Команда проиграла по этому показателю в 71 % боев. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа "Хелмонд Спорт" по броскам в створ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры