Ленинградец - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

10-11-2021, 01:18
67
0
Ленинградец  ФНЛ 2, группа 2  Динамо Санкт-Петербург 
ФНЛ 2, группа 2
Ленинградец 10 ноября 15:00 Динамо Санкт-Петербург

В рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги 10 ноября "Ленинградец" проведет домашний матч против санкт-петербургского "Динамо" на стадионе "Нова Арена". Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ленинградец - Динамо Санкт-Петербург:

В семи из последних 11 матчей "Динамо" не менее 11 раз получало право на угловой. Вы можете сделать ставку на UGLB (10,5).

Динамо получило как минимум три предупреждения в 11 из последних 18 матчей. Предлагаю сделать ставку на ЖК2В (2,5).

Прогноз на матч Ленинградец - Динамо Санкт-Петербург:

Ленинградец - сильнейшая команда в первой группе ФНЛ 2, поэтому котировки букмекеров не зря указывают на аутсайдера питерского Динамо. Хозяева забили как минимум два гола в восьми из последних 11 матчей, и на данный момент "Ленинградец" идет непобежденным семь матчей подряд. Он выиграл шесть из них. В трех из последних четырех матчей ленинградец одержал сухую победу. В семи из последних 12 матчей динамовцы не забили больше одного гола, а в двух из четырех игр подопечные Александра Куртияна вообще не смогли забить. Ставка на победу "Ленинграда" с гандикапом (-1,5) шла в шести из последних 11 матчей и в двух очных встречах. Я предлагаю сделать ставку на F1 (-1,5).

Однако ставка на первый гол от ленинградца будет более надежной. Команда открыла счет в 14 из 17 сыгранных матчей, в то время как динамовцы забили первыми только в двух из семи матчей, сыгранных на выезде. Динамовцы забили в первом тайме только в одном из выездных матчей, в то время как их соперник забил до перерыва в семи из девяти домашних матчей.

Наш прогноз - "1-й гол - Ленинградец".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры