Палмейрас - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

10-11-2021, 01:17
71
0
Палмейрас  Серия А (Бразилия)  Атлетико Гоияниенсе 
Серия А (Бразилия)
Палмейрас 11 ноября 02:30 Атлетико Гоияниенсе

"Палмейрас" ускорился - пять побед подряд. Однако в 31-м туре ребят из Сан-Паулу проверит заряженный "Атлетико Гояньенсе", который изо всех сил пытается зацепиться за топ-12.

Смогут ли гости остановить банду Абеля Феррейры? Мы узнаем об этом 11 ноября после 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Палмейрас" - "Атлетико Гояниенсе":

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона для "Палмейраса" составляет 6,13, для "Атлетико" - 4,76. Основываясь на этих данных, предлагается ставка на общую сумму более 9,5 угловых.

"Палмейрас" выиграл 20 из 30 матчей сезона по количеству офсайдов, в то время как гости проиграли по этому показателю в 15 из 29 случаев. Хороший вариант - П1 в офсайде.

Прогноз на матч Палмейрас - Атлетико Гояниенсе:

"Палмейрас" находится в отличной форме, о чем свидетельствует пятиматчевая победная серия. "Атлетико Гояниенсе" - полная противоположность, за предыдущие десять матчей у гостей всего три победы. Нынешняя форма явно намекает на успех хозяев поля, а как насчет наших личных встреч? Четыре из последних пяти были за "Палмейрас", и в трех из них разница составляла два или более гола. Как видите, фаворит в этой паре очевиден, поэтому без лишних раздумий берем P1 с коэффициентом 1,50.

Есть и более вкусный вариант с точки зрения кэфа - обратите внимание на углы. Оба зарабатывают угловые с завидной регулярностью - "Палмейрас" в среднем 6,13 за игру, а "Атлетико" - 4,76. "Езда"; показатели текущего сезона подкрепляются историей очного противостояния - здесь зафиксировано в среднем 9,6 подач с угла поля. Что мешает нам сыграть в общей сложности более 9,5 угловых? Мы берем его!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры