Урал 2 - Челябинск прогноз на матч

7-11-2021, 15:56
172
0
Урал 2  ФНЛ 2, группа 4  Челябинск 
ФНЛ 2, группа 4
Урал 2 8 ноября 12:30 Челябинск

Восьмого ноября в Екатеринбурге состоится матч в рамках 19-го тура четвертой группы ФНЛ-2, в котором "Урал-2" на своем поле примет "Челябинск". Стартовый свисток назначен на 12:30 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - второе.

Предварительный просмотр матча Урал 2 - Челябинск:

В последних пяти матчах Челябинск не пропускал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

В четырех из последних пяти очных встреч челябинцы победили с минимальной разницей в счете. Вы можете поспорить, что гости победят с разницей в один гол.

Прогноз на матч Урал 2 - Челябинск:

В этом матче должно быть забито не менее трех мячей. В трех из последних четырех очных встреч эти команды сумели сделать именно это. За 17 туров "Челябинск" и "Урал-2" забили одинаковое количество мячей - по 29 (в среднем 1,70 гола за игру). В то же время екатеринбуржцы много пропускают - у них 28 пропущенных мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2,5).

У Челябинска больше нет такого большого отрыва в очках от Тюмени и "Амкара". И вообще, если гости хотят претендовать на повышение, то им нужно сократить отрыв от "Волги", которую сейчас отделяют семь очков. "Урал 2" потерпел три поражения подряд, причем от команд, находящихся ниже в турнирной таблице, чем Челябинск. Также стоит добавить, что последние пять очных встреч завершились победами челябинцев. Поэтому наш прогноз - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры