Эгнатия - Влазния прогноз на матч

7-11-2021, 14:36
96
0
Эгнатия  Суперлига (Албания)  Влазния 
Суперлига (Албания)
Эгнатия 8 ноября 15:45 Влазния

Программа восьмого тура албанской Суперлиги 8 ноября завершится встречей "Эгнатии" и "Влазнии". Противостояние на стадионе "Эгнатия" начнется в 15:45 по московскому времени. В настоящее время обе команды расположились в середине турнирной таблицы чемпионата.

Предварительный просмотр матча Эгнатия - Влазния:

В текущем чемпионате игроки "Эгнатии" и "Влазнии" поражают ворота в среднем 14,7 и 9,7 раза за матч соответственно, это лучшие показатели в Лиге. Вы можете нанести ТБ(21,5) ударов по воротам на этой встрече.

В этом сезоне хозяева поля стараются играть очень правильно, получая в среднем 1,9 желтых карточек за матч. Поэтому разумной ставкой на это противостояние будет IT1M (2,5)ЖК.

Прогноз на матч Эгнатия - Влазня:

Оба соперника хорошо стартовали в чемпионате в этом сезоне. Однако в последних матчах команды-соперники серьезно ухудшили свои показатели. В частности, в последних четырех матчах с участием "Эгнатии" было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Мы также не ожидаем хороших результатов на этой встрече.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2,5) мячей на этот матч

Хозяева поля для дебютантов чемпионата хорошо выступают в текущем чемпионате. Однако опыт и более высокий класс футболистов говорят в пользу "Влазнии". Поэтому мы считаем гостевую команду фаворитом в этом матче, хотя борьба в этой игре будет серьезной.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры