Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь прогноз на матч

31-07-2021, 21:25
72
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Ставрополь 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Спартак Нальчик 1 августа 18:00 Динамо Ставрополь

1 августа ставропольское "Динамо" отправится на выездную игру с командой "Спартак-Нальчик". Команды играют примерно на одном уровне, сильные”средние". В предыдущие сезоны их положение в таблице чемпионата варьировалось в средней зоне. Однако ставропольское "Динамо" в основном выше, не опускаясь ниже десятого места. А вот "Спартак-Нальчик" часто опускается ниже десятой строчки, но старается не опускаться ниже 15, чтобы не попасть в зону вылета. В прошлом сезоне хозяева пропустили 38 мячей, забив при этом 43. И гости забили больше - 51 гол, но и пропустили больше-45 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак Нальчик" - "Динамо Ставрополь":

В шести из последних десяти матчей с участием команды "Спартак Нальчик" итоговый итог превысил 2,5 гола.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече для.

Ставропольское "Динамо" выиграло шесть матчей за последние десять, сыграло вничью два матча и потерпело два поражения.Вы можете сделать ставку на победу гостей на .

Прогноз на матч Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь:

В первом туре обе команды сыграли вничью со своими соперниками. "Спартак-Нальчик" и ростовский СКА сыграли в "сухую" ничью (0: 0). Ставропольское "Динамо" обменялось голами с командой "Машук-КМВ" (1:1). Мы считаем, что соперники достойны друг друга, и в этом матче мы сможем понаблюдать за боем. Из последних пяти личных встреч две выиграло ставропольское "Динамо", один матч выиграл нальчикский "Спартак" и две встречи завершились вничью (0: 0 и 1: 1). В трех матчах и тех же пяти соперники обменялись голами.Поэтому мы предлагаем поставить на “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры