Кайсар 2 - Экибастуз прогноз на матч

18-04-2024, 10:24
6
0
Кайсар 2 Первый Дивизион Экибастуз
Кайсар 2 18 апреля 14:00 Экибастуз

В рамках турнира Первого дивизиона состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Кайсар 2" и "Экибастуз". Этот матч состоится 18 апреля 2024 года в 14:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи "Кайсар 2" - "Экибастуз"

Сделать прогноз на этот матч было не так-то просто, так как "Кайсар 2" и "Экибастуз впервые сыграем друг против друга. При составлении прогноза за основу была взята текущая форма команд в этом сезоне, а также учитывался фактор домашнего поля, что тоже немаловажно.

Статистический обзор "Кайсара-2" и "Экибастуза"

"Кайсар-2"

Какова текущая форма Kaysar 2? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 1 победа, 5 поражений и 2 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 6 мячей, но при этом пропускали в среднем 1,6 раза за игру. Средняя результативность в этом отрезке составила 3 гола.

Экибастуз

Турнир Первого дивизиона набирает обороты, но результаты экибастузской команды пока что так себе. На данный момент гости находятся только на 6-м месте и имеют в своем активе 3 очка. Если посмотреть на более подробную статистику, то у гостей сейчас 1 победа, 0 ничьих и 0 поражений вничью. Гости забивают в среднем 1, но при этом средний тотал пропущенных мячей равен 0.

Прогноз на матч Кайсар 2 - Экибастуз

А теперь самое интересное — выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: оба забьют (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры