Зенит 2 - Звезда Санкт-Петебург прогноз на матч

31-07-2021, 21:20
80
0
Зенит 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Звезда 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Зенит 2 1 августа 13:00 Звезда

В этом матче мы увидим петербургское дерби. К началу третьего тура "Звезда" лидирует в турнирной таблице 2-й группы ФНЛ 2. С минимальным отрывом в счете она обыграла "Балтику-2" (2: 1) и "Луки-Энергию" (1:0). Что касается второй команды "Зенита", то в своем единственном матче в этом сезоне она сыграла вничью с вышеупомянутой "Лукой-Энергией" (3:3). Эти команды не проигрывали уже очень давно. Их последнее поражение произошло уже 1 апреля. Затем "Зенит-2" на выезде уступил "Знамени Труда" со счетом 1:3.

Предварительный просмотр матча "Зенит-2" - "Звезда". Петербург

Звезда Санкт - Петербурга одержала победу в последних шести матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече с коэффициентом .

Обе команды провели четыре матча лицом к лицу, и "Зенит-2" выиграл три из них. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Зенит-2-Звезда Санкт-Петербург

Петербургское дерби, как правило, довольно интересно по своей сути. Между "Зенитом-2" и "Звездой" довольно часто получаются упорные матчи. "Армейцы" довольно уверенно стартовали в нынешнем розыгрыше чемпионата. На сегодняшний день они выиграли в каждом из двух сыгранных матчей. И у них есть хорошие шансы продолжить свою успешную серию в поединке с "Зенитом-2". Мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Звезды" с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры