Фарул Констанца - ЧФР Клуж прогноз на матч

18-04-2024, 05:05
6
0
Фарул Констанца Лига 1 ЧФР Клуж
Фарул Констанца 19 апреля 20:30 ЧФР Клуж

В “чемпионской группе” чемпионата Румынии победитель уже почти известен, но за остальные места сохраняется большая конкуренция. "Фарул" и "Черноморский флот" отстают друг от друга на два очка и занимают 4-е и 2-е места соответственно. Чего мы можем ожидать от столь важного противостояния в рамках 5-го тура группового этапа?

🔴 Фарул Констанца

“Фарул” перед разделением таблицы выглядел неплохо и мог даже пролететь мимо топ-6, но сейчас команда показывает хороший футбол. В 3 турах из 4 хозяева набрали очки и уступили только "Стяуа", которая является чемпионом без пяти минут. Однако предстоящий матч будет для клуба не менее сложным.

⚪ ЧФР Клуж

ЧФР выглядит немного тяжеловато в группе. У команды всего 1 победа. В то же время неожиданная потеря очков в матчах с ”Крайовой" и "Рапидом" теперь вынуждает команду играть на победу буквально в каждом оставшемся матче чемпионата.

📊 Статистический обзор матча "Фарул Констанца" - "ЧФР Клуж":

📐 "Фарул Констанца" - "ЧФР Клуж".”зарабатывает в среднем 4,73 угловых за игру, в то время как его соперники зарабатывают 4,91. На счету ЧФР 5,35 подач с углового поля против 4,6 у его оппонентов. Видно, что по этому показателю шансы на успех выше у гостей, которые показали высокие показатели в двух предыдущих очных встречах в течение этого сезона. Поэтому стоит поставить на победу Черноморского флота по угловым с коэффициентом 2.11.🟨 Команды получают в среднем 2,07 и 1,75 предупреждения за игру. В то же время у соперников "Фарула" и "Черноморца" на счету 1,91 и 1,88 горчичника соответственно. Но в группе хозяева ни разу не преуспели по этому показателю, в отличие от своих соперников. Мы учитываем победу Черноморского флота по желтым карточкам

📋 Прогноз на матч Фарул Констанца - ЧФР Клуж:

Не стоит ожидать большого количества голов в этом матче. Более того, в рамках группы "Фарул" и Черноморского флота они пропускают не так уж часто - 1 и 1,25 в среднем. Кроме того, ситуация вынуждает обе команды не только играть в нападении, но и уделять внимание обороне, ведь плотность в группе такова, что можно упустить место в еврокубках по дополнительным показателям. Мы ставим на тотал меньше (2,5) голов за 1,80.

Дома "Фарул" начал сезон довольно неудачно. В последних 10 домашних матчах команда одержала всего 2 победы. В личных встречах в рамках нынешнего сезона Черноморский флот 1 раз одержал победу и еще 1 раз сыграл вничью. Впрочем, особых успехов в текущем чемпионате команда на выезде также не добилась. Поэтому стоит обратить внимание на удачные матчи внутри группы, и здесь у команды из Констанцы гораздо больше шансов набрать очки. Наш прогноз - "Фарул" не проиграет с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры