Атлетико Гоияниенсе - Америка Минейро прогноз на матч

31-07-2021, 04:26
90
0
Атлетико Гоияниенсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Америка Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Гоияниенсе 2 августа 02:30 Америка Минейро

Игра "Атлетико" и "Америка" пройдет на стадионе " им. Антонио Аччоли " в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. Хозяева хорошо начали, но в последних матчах им не очень повезло. За последние пять игр подопечные Эдуардо Барокко один раз выиграли, дважды сыграли вничью и дважды проиграли. Команда по-прежнему претендует на путевку на Кубок Южной Америки. Дела у гостей идут очень печально. В данный момент “Америка " находится в зоне вылета. Учитывая то, как играют гости, они не смогут выйти из "красной" зоны.

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояньенсе - Америка Минейро:

В трех очных встречах из последних пяти команды сыграли вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,00.

Ставка на ТБ (2) была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2 голов на общую сумму с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Атлетико Гояньенсе - Америка Минейро:

Несмотря на то, что хозяева сегодня выглядят гораздо более презентабельно, чем соперник, далеко не факт, что они станут фаворитами предстоящего матча. В последний раз команды сыграли вничью со счетом 2:2. Скорее всего, в предстоящей игре мы снова увидим голы, забитые с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры