Сеара - Форталеза прогноз на матч

31-07-2021, 04:25
89
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Форталеза 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 2 августа 02:30 Форталеза

В 14-м туре чемпионата Бразилии Сеара дома принимает Форталезу. Хозяева находятся всего в шаге от попадания в небольшой список претендентов на путевку в квалификацию Кубка Либертадорес. Команда не проигрывала девять матчей подряд, но шесть из них завершились вничью. Стоило бы приложить все усилия, чтобы получить что-то большее, чем пропуск на Кубок Южной Америки. Гости, как всегда, молодцы. На данный момент Форталеза входит в первую четверку и вряд ли покинет ее до конца сезона. Скорее всего, команду ждет путевка на Кубок Либертадорес.

Предварительный просмотр матча Сеара-Форталеза:

Ставка на ТБ (2) была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить в общей сложности более 2 голов с коэффициентом 1,85.

В трех очных встречах из последних пяти команды сыграли вничью. Можно сделать ставку на то, что снова будет ничья с коэффициентом 3,07.

Прогноз на матч Сеара-Форталеза:

Сегодня "Форталеза" показывает себя намного сильнее "Сеары". Но все равно хозяева могут доставить большие неприятности на домашней арене. Даже если подопечные Гуто Феррейры не смогут победить, то хотя бы одного гола от них можно ожидать. Мы предлагаем сделать ставку на то, что обе команды смогут забить гол с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры