Шапекоэнсе - Сантос прогноз на матч

31-07-2021, 04:25
80
0
Шапекоэнсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сантос 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Шапекоэнсе 2 августа 00:15 Сантос

Шапекоэнсе и Сантос встретятся на арене Конда в Шапеко в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. Если вы говорите, что хозяева играют плохо, то это не описывает и половины их проблем. В предстоящем туре подопечные Джайра Вентуры-единственная команда, которая не смогла одержать ни одной победы. Конечно, хозяева занимают последнее место и вряд ли смогут оторваться от него до конца сезона. Гости тоже не могут показывать хороший футбол, но все равно играют на порядок лучше соперника. Сейчас "Сантос" борется за Кубок Южной Америки, и ему не угрожает зона вылета. На сегодняшний день это недоступные результаты для владельцев.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе-Сантос:

Из последних пяти встреч лицом к лицу не было ни одной, где обе команды смогли бы забить гол. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,89.

Ставка на TM (2,5) играла в каждой очной встрече последних пяти. Вы можете поставить менее 2,5 гола на тотал с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Шапекоэнсе-Сантос:

В двух последних очных встречах Сантос победил Шапекоэнсе всухую и маловероятно, что предстоящая игра пройдет по другому сценарию. Сегодня хозяева играют слишком слабо. Также стоит отметить, что подопечные Джайра Вентуры лидируют по количеству пропущенных мячей. В общем, не стоит придумывать ничего сложного и мы предлагаем сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры