Баия - Спорт Ресифи прогноз на матч

31-07-2021, 04:24
84
0
Баия  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Спорт Ресифи 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Баия 2 августа 00:15 Спорт Ресифи

На стадионе “Фонте Нова” в Сальвадоре “Баия” и “Спорт Ресифи " встретятся в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. Хозяева очень плохо выступили в прошлом сезоне. Им с большим трудом удалось получить путевку на Кубок Южной Америки. На сегодняшний день они немного прибавили в уровне игры и теперь находятся в середине турнирной таблицы. Скорее всего, “Баия " снова сможет получить путевку на Кубок Южной Америки и не более того. Гости начали неудачно и до сих пор не смогли изменить ситуацию к лучшему. На данный момент Спорт Ресифи занимает место прямо рядом с зоной вылета, и не исключено, что в будущем он сможет туда попасть. Пришло время что-то сделать.

Предварительный просмотр матча Баия-Спорт Ресифи:

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, забитых в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,63.

Обе команды забили по голу в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Баия-Спорт Ресифи:

Сегодня" Баию” нельзя назвать сильной командой, но в предстоящем бою у него есть все шансы заработать три очка. В последней очной встрече, которая состоялась в этом году, хозяева одолели “Спорт Ресифи " со счетом 4:0. Скорее всего, в предстоящем матче подопечные Дадо Кавальканти смогут одержать победу. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры