Пиза - Асколи прогноз на матч

31-10-2021, 05:33
393
0
Пиза  Серия Б (Италия)  Асколи 
Серия Б (Италия)
Пиза 1 ноября 20:00 Асколи

В одном из финальных матчей 11-го тура Серии В Пиза и Асколи сыграют друг против друга. Встреча состоится первого ноября на арене "Гарибальди" в 20:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева сохранить свое лидерство в таблице после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Пиза - Асколи:

Всего в двух играх сезона "Пиза" набрала больше "горчичников", чем соперник. Можно поставить на ЖК (P2).

Только в четырех матчах этого сезона "Асколи" смог подать более четырех угловых. Взять УГОЛ2 М(5) можно за 1,64.

Прогноз на матч Пиза - Асколи:

Вряд ли кто-то ожидал увидеть хозяев поля на первом месте после десяти туров, учитывая, что команда закончила прошлый сезон в середине таблицы. Однако у Пизы еще есть время опуститься в таблице, и последние три встречи клуба были не самыми лучшими. Однако если брать домашние встречи команды, то за пять игр на своем поле в чемпионате он потерял очки только один раз. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P1 за 1.84.

Асколи; до определенного момента он тоже был в зоне лидеров, но клуб не мог победить уже пять туров подряд. Однако пока девятое место в таблице следует расценивать как успех, учитывая, что клуб закончил прошлый сезон в шаге от зоны вылета. Даже если Асколи не так опасен, как дома, он регулярно забивает на чужом поле - пока что в этом сезоне в каждой гостевой игре. Поэтому мы можем взять ЕГО2B(0,5) с коэффициентом 1,51.

Наш выбор - P1 за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры